Linkedin SIL   contacts Français Italiano English Deutsch Saleri.com
Demande
d’informations
Remplissez le
formulaire suivant

Pour poser des questions au Service de Ventes Aftermarket, contacter : Sales@saleri.it
Pour poser des questions au Service de Ventes Original Equipment, contacter : OriginalEquipment@saleri.it
Pour poser des questions au Service Achats, contacter : Purchasing@saleri.it
Pour poser des questions au Service Qualité, contacter : Quality@saleri.it
Pour poser des questions au Service Administration, contacter : Amministrazione@saleri.it
Pour les demandes générales, contacter: Info@saleri.it
Adresse du siège Via Ruca 406
25065 - Lumezzane (BS)
Tel. +39 030 8250411
Fax +39 030 8922536
saleri@saleri.it
Produits Pompes à eau
Superkit
Recherche
Nouvelles disponibilités
Catalogue
Services Fiches techniques
Fiches produit
Remplacements
Garanties
Instructions de montage
Informations utiles Contacts
Politique de confidentialité
Politique relative aux cookies
Conditions générales de vente

© Industrie Saleri Italo S.p.A. 2015 - P.IVA IT01589150984 - Codice SDI: A4707H7 - Pompe acqua - Waterpumps - Wasserpumpen - Pompes à eau - Bombas de agua